Лес

Объявление





Форум совсем недавно создан и мы поздравляем вас с открытием . ^ Нам не просто даётся работать над форумом, поэтому мы приглашаем вас к нам. Гости, заходите и регистрируйтесь - специально для вас у нас есть Гостевушка, там вы можете поболтать и обсудить форум..



Погода: Как всегда тепло, светит солнце, зеленеет трава!


Помните - реклама ВЗАИМНАЯ!
Ник : Лесовичок
Пароль : лесной


.Otzi. Эйфория
Идет набор админов!


Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Анкеты » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Анкетка для жителей леса, гор и равнины

1. Имя
2. Возраст
3. Вид (какое вы существо?)
4. Внешность (не менее двух полных строк)
5. Характер (не менее двух полных строк)
6. Биография (5 строк! Как минимум!)
7. Пару вопросов к вам.
8. Связь с вами (кроме ЛС)
9. Как узнали о нас?
10. Как часто будете появляться?

Регестрация духов

1. Имя
2. Как вы умерли?
3. Вид (какое вы существо?)
4. Внешность (не менее двух полных строк)
5. Характер (не менее двух полных строк)
6. Биография (5 строк! Как минимум!)
7. Пару вопросов к вам.
8. Связь с вами (кроме ЛС)
9. Как узнали о нас?
10. Как часто будете появляться?

0

2

1. Имя
Эйфория

2. Возраст
1 год 3 месца и 1 день

3. Вид (какое вы существо?)
Я могу превращаться в любое кошачье создание.

4. Внешность (не менее двух полных строк)
Мой обычный образ тигрицы. Высокая, стройная, длиннолапая. Рыжая шерсть с чёрными полосами и былый живот. Глаза изумрудно-зелёные. Когти острые а зубы белые. Усы длинные. На шее красуется золотой кулон с изумрудом. Лапы стройные,но сильные. На левой, передней браслет с янтарами. Хвост длинный. В ушке серьга с изумрудом.

5. Характер (не менее двух полных строк)
Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивудуальность. Капризы, брезгливость. Конечно, нельзя сказать, что это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте. Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказанно выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится. Ей никогда не говорили - "Сокол страшный". Нет. Она всегда открывала новое сама для себя. Эгоистична, но о племени никогда не забывает.

6. Биография (5 строк! Как минимум!)
В детстве мать родила четырёх котят, но они разбрелись по всему миру. Я-одна из них. Наша мать ушла от нас в 10 месяцев.  Нашего отца мы не видели.  Я ушла в одну сторону, а они на все три))) Я выросла одни и теперь ищу свою любовь...

7. Пару вопросов к вам.
???
8. Связь с вами (кроме ЛС)
мэил
9. Как узнали о нас?
Вероника рассказала
10. Как часто будете появляться?
как смогу

Отлично! Умница! Я рада тебя тут видеть!
Лесовичок

0

3

Я забыла! Я ещё могу превращаться в девушку!

0


Вы здесь » Лес » Анкеты » Анкетирование